• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Онлайн

Отдых-перезагрузка в горах Хибин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1969 дней назад
с 7:00 2 декабря до 0:00 8 декабря 2018

Тур-лагерь для сноубордистов и лыжников. Самый незабываемый отдых в горах в компании друзей! Если хочешь настоящей перезагрузки, то тебе к нам!

Декабрь уникальное время, чтобы увидеть самые настоящие заполярные дни и насладится северным сиянием!

Вас ждет незабываемый комфортабельный горнолыжный отдых — увлекательная  программа, подготовленная таким образом, чтобы максимально познакомиться с горами, культурой и зарядится энергией надолгое время вперед в компании единомышленников на наших вечеринках! 
Вы будете жить в апарт-отеле Powder, рядом со склоном, в самом лучшем апарт-отеле у подножия гор. Это принципиально новое пространство для людей, которые без ума от активного отдыха. Наши гости — сноубордисты и лыжники и мы постарались предусмотреть все, чтобы вам было комфортно. 
Мы находимся рядом с горнолыжным курортом BigWood (Хибины, Мурманская область) — это трассы на любой уровень подготовки. Наши инструкторы научат новичков стоять на доске или горных лыжах, а продвинутых — прокачать свой уровень.
Выбирайся из города и почувствую мощь и красоту наших гор! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше